кир "Нормандия"

Объявление

ССЫЛКА НА САЙТ КЛУБА! https://www.noormansclub.narod.ru/ ССЫЛКА НА САЙТ кир "INQUISITOR" https://kirinquisitor.net.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кир "Нормандия" » Свободные темы » Сайт


Сайт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Значит так я все еще жду ваших идей по поводу сайта. То что мне вильгеьм помогает это не значит что этим озабочен весь клуб, за не проявление инициативы буду жестоко корать.

0

2

Да,это правильно,правильно.....корать это да,я тоже,предупреждениями.да.

0

3

хм, давайте сделаем мастерскую с советами по изготовке какой нибудь мало  мальской брони и вооружения, например у Гастингсов неплохая мастерская с фотками. Потом можно сделать фотки нашего помещения, что где проходит ну и снять наши тренировки на фото

0

4

Вот по поводу фоток помещения я думаю не надо пока торопится. А по поводу советов этого .... в инете ...... ешь. В принципе мне ничего не стоит это зделать вопрос только в одном? На х@#я?.

0

5

Сто пудово усе!

0

6

Какие еще будут предложения?

0

7

вы бы сделали страничку с членами клуба. Каждого фотку, имя, какую-нибудь еще инфу и можно место для комментов сделать...

еще было бы неплохо отдельно указать время проведения тренировок и что-то типа регламента.

Отредактировано Miralissa (2007-12-09 16:19:14)

0

8

Стоит покончить с синдромом "Аффтар жжот" и писать по русский!

0

9

тема была отредактироквана.
             ФЛУДУ-НЕТ!!!

0

10

Вот, отличная идея  Miralissa. Я думаю стоить сделать графу члены клуба, там фото, немного о себе, достижениях, планах ит.д.

0

11

поддерживаю!идея правда хорошая!

0

12

Поддерживает он!!! Вот и займися, сайтом.

0

13

Алан, а зачем тогда тема, если не хотите никакой информации давать на сайте? Мжно так и написать: все остальное писать лень, приходите в клуб - пообщаемся

0

14

Многие боятся, не все же активисты. Я раньше думал, что и называется это по другому, и пока меня не притащили,  не показали даже не догадывался!!!

0

15

Ящер, согласна) поэтому я думаю, что чем подробнее сайт, тем лучше)

0

16

лучше не члены, а лица клуба =)))

0

17

Смысл потеряется, члены клуба - те кто состоит в клубе, а лица те кто представляет (не все же представляют).

0

18

=) ну точно, спасибо, что расталковал -)

0

19

Ищем должность того кто будет смотреть за сайтом.

0


Вы здесь » кир "Нормандия" » Свободные темы » Сайт