кир "Нормандия"

Объявление

ССЫЛКА НА САЙТ КЛУБА! https://www.noormansclub.narod.ru/ ССЫЛКА НА САЙТ кир "INQUISITOR" https://kirinquisitor.net.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кир "Нормандия" » Жизнь клуба » Тренировки


Тренировки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

:mad: Это наиболее актуальная тема для нас. За последнее время я смотрю в клубе появилось до хрена офигенных бойцов, котрым даже тренировки не нужны. Всех кого долго буду не видеть на занятиях буду бить с особой жестокостью. Вильгельма это косается в первую очередь.

0

2

:rolleyes: понятно)))))))))))))))))))))))

0

3

Я те глазки построю полец ты ентакий!!!!

0

4

хехе =) а Данила у нас практикует болевой барьер, постоянно данимаю Лешу =))

0

5

Народ по поводу турнира среди новеньких! Во сколько все будет? Надоело мне просто мозги ***** Руслану, постоянно что нибудь забуду =)

0

6

Скорее всего часов в 12 подъезжай и все будет хокей.

0

7

блин жесть, меня родичи пускать не хотят на соревнование из-за того что насморк, всю ночь не спал и перепил на вчерашней днюхе друга...

0

8

У меня учительница по химии умерла. С начала на похороны ездл затем другу помогал с компом, целый день убил. Никуда не хочу ехать.

0

9

а я толи 3 толи 2 место взял

0

10

Вай молодес!!

0

11

Вчера отлупил Даньку. Получил море удовольствия. На вопрос зачем я енто сделал скажу. Даня в клубе давно а дерется как ...(ну вы поняли). Привел новеньких и просил его быть с ними помягче, а он падла стал их бить сильно, за что и был наказан.

0

12

Чето я неслышал чтоб ты просил плмягче быть.

0

13

Леш ты меня с Даней не перепутал? =) я лично не видел что бы он жестко кого то бил

0

14

Я вам говорил по легче с новинькими. А вы падлы злые

0

15

:rolleyes: ага,мы злые!тихий,а ты у нас че титан чтоли?

0

16

Титан не титан, а тебя дернул

0

17

Все возвращается на круги своя,и вот во мне снова зажегся огонь как в первые дни моего пребывания в клубе.терь вы мня чаще будете видеть. :cool:
да кстати,Алан,я бы хотел как-нибудь снова поотрабатывать удары на железе,а то рука уже отвыкла.

0

18

Вильгельм, ого! с чего такие перемены?  :P

0

19

Да просто я с ним мило поговорил на эту тему

0

20

так как насчет отработки ударов на железе?

0

21

Отлично, я буду на тебе отрабатывать :butcher:

0

22

блин нам надо хотябы раз в неделю всех будущих авторитетных пехотинцев одивать в железо . пусть дакажут свой авторитет. самый авторитетный пехотинец в клубе это Даня мелкий

0

23

Воистину так!!

0

24

все крутые стали, стариков не уважают

0

25

Будем бить!!

0

26

не, бить не катить, будем  им вгрызаться в мозг,  желательно повседневно и немного избивать, тогда толк может быть!!!!

0

27

уу... злые вы....

0

28

судьба злодейка!

0

29

Поблагодарим Сашу за удачно проведеную тренировку! At last!!! Наконец то =)

0

30

Merci  дальше пожестче будет,  я обещаю!!

0


Вы здесь » кир "Нормандия" » Жизнь клуба » Тренировки